Новости | Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Консультационный центр Информация для родителей

Новости детского сада №55

В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся на сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» (далее - Центр) создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (далее - Площадка).

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Для регистрации на специализированной странице Центра необходимо перейти по ссылке: http://fcprc.ru
Скачать файл...
13.07.2018