Новости МБДОУ

Консультационный центр

Для родителей информация

Советы доктора Айболита

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №55" - МБДОУ "Детский сад №55" - Нижний Новгород

Адрес: 603083 Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 61 б
E-mail (Заведующий): 55mdou@mail.ru
E-mail (Зам.зав.): 55mbdou@detsadik55.ru
Прием родителей: Среда 10:00 - 18:30

Версия для печати Карта сайта Обратная связь

Интернет - приемная

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему ДОО, заместителям заведующего, любому педагогу или специалисту (ответственный за работу с обращениями Обухова М.К., заместитель заведующего).

Ваши письменные обращения просим направлять по адресу электронной почты МБДОУ "Детский сад № 55": 55mdou@mail.ru

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес ДОО, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Повторите код (*):
(*) Я согласен (согласна) с условиями обработки персональных данных
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения

Ответ на Ваше обращение направляется:

• в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
  • в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. Отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;
  2. Содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
  3. Нет смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.
Также Вы можете обратиться лично.
Руководитель МБДОУ "Детский сад № 55" - заведующий Шатравина Светлана Борисовна

График работы заведующего: ежедневно (кроме субботы и воскресенья), с 8.00 до 16.30.
Приемный день - среда.