Новости МБДОУ

Консультационный центр

Для родителей информация

Советы доктора Айболита

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №55" - МБДОУ "Детский сад №55" - Нижний Новгород

Адрес: 603083 Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 61 б
E-mail (Заведующий): 55mdou@mail.ru
E-mail (Зам.зав.): 55mbdou@detsadik55.ru
Прием родителей: Среда 10:00 - 18:30

Сведения об образовательной организации | Платные образовательные услуги

Версия для печати Карта сайта Обратная связь

Последовательный переход по сведениям об образовательной организации

Платные образовательные услуги

В дошкольном учреждении наряду с основным образованием организованы платные дополнительные  образовательные услуги по программам:

В ДОУ созданы необходимые условия для организации дополнительного образования. Имеется:

Образовательная деятельность по платным образовательным услугам проводится в соответствии с расписанием и санитарно-эпидемиологическими правилами  и нормативами дошкольных образовательных учреждений:

• для детей пятого года жизни – не чаще 2 раза в неделю продолжительностью  не более 20 минут;
  • для детей шестого года жизни – не чаще 2 раза в неделю продолжительностью  не более 25 минут;
  • для детей седьмого года жизни – не чаще 3 раза в неделю продолжительностью  не более 30 минут».

Все кружки работают в соответствии с имеющимися нормативными документами:

Все занятия в кружках ведутся по утвержденному расписанию.

Документы 1 - 10 из 12 1 | 2 след.