Платные образовательные услуги

В дошкольном учреждении наряду с основным образованием организованы платные дополнительные  образовательные услуги по программам:

В ДОУ созданы необходимые условия для организации дополнительного образования. Имеется:

Образовательная деятельность по платным образовательным услугам проводится в соответствии с расписанием и санитарно-эпидемиологическими правилами  и нормативами дошкольных образовательных учреждений:

• для детей пятого года жизни – не чаще 2 раза в неделю продолжительностью  не более 20 минут;
  • для детей шестого года жизни – не чаще 2 раза в неделю продолжительностью  не более 25 минут;
  • для детей седьмого года жизни – не чаще 3 раза в неделю продолжительностью  не более 30 минут».

Все кружки работают в соответствии с имеющимися нормативными документами:

Все занятия в кружках ведутся по утвержденному расписанию.

Документы 1 - 12 из 12