Новости МБДОУ

Консультационный центр

Для родителей информация

Советы доктора Айболита

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №55" - МБДОУ "Детский сад №55" - Нижний Новгород

Адрес: 603083 Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 61 б
E-mail (Заведующий): 55mdou@mail.ru
E-mail (Зам.зав.): 55mbdou@detsadik55.ru
Прием родителей: Среда 10:00 - 18:30

Сведения об образовательной организации | Структура и органы управления образовательной организацией

Версия для печати Карта сайта Обратная связь

Последовательный переход по сведениям об образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организацией

Формами самоуправления Учреждения являются Педагогический совет Учреждения, Общее собрание Учреждения.

Порядок выборов форм самоуправления и их компетенция определяется Уставом. Структурных подразделений не предусмотрено Уставом.

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления. В МБДОУ реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом формами самоуправления Учреждения являются:

• Общее собрание Учреждения
  • Педагогический совет Учреждения
  • Совет родителей

Родители (законные представители) принимают участие в управлении МБДОУ с правом совещательного голоса.

Образовательное учреждение структурных подразделений не имеет

Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад № 55" не имеет