Последовательный переход по подразделам сайта

Глобальная неделя дорожной безопасности

С 17 по 23 мая 2021 года на дорогах областного центра стартует «Глобальная неделя дорожной безопасности», цель которой - повышения безопасности дорожного движения с участием пешеходов, водителей вело-, мототранспорта, в том числе с участием детей, а также активизация информационно - разъяснительной и контрольно-надзорной деятельности в области обеспечения безопасности на дороге всех участников дорожного движения.