Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Родителям — Страничка безопасности дорожного движения — Страничка безопасности дорожного движения — Программа "407 - на связи"

Последовательный переход по подразделам сайта

Программа "407 - на связи"

С целью ознакомления населения с актуальной информацией о состоянии аварийности на территории региона, ее причинами, изменения в законодательстве в сфере дорожного движения, о нюансах правил дорожного движения, о дорожных ловушках, а также об основных мерах обеспечения безопасности различных категорий участников дорожного движения на территории областного центра, просим Вас разместить программу «407 - на связи» на официальном сайте образовательных учреждений, а также в социальных сетях школ и детских садов.

С начала 2022 года на дорогах Н. Новгорода зафиксирован рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков с 13 до 18 случаев, в которых 18 детей получили ранения различной степени тяжести, погибших детей не допущено. 4 школьника получили телесные повреждения на дороге в результате собственной неосторожности –переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Просим Вас познакомиться с программой "407-на связи"