Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Родителям — Дополнительное образование

Родителям | Дополнительное образование

Версия для печати Карта сайта Интернет-приемная Поиск по сайту Советы родителям
Справочная информация для родителей Страничка безопасности дорожного движения Ежедневное меню
Распо6рядок дня Навигатор дополнительного образования Прием в ДОО Организация питания

Дополнительное образование

Информация для родителей (законных представителей) для записи детей на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе

Информационная памятка для родителей (законных представителей) детей, принимаемых на обучение по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам в МБДОУ «Детский сад № 55»

Комплектование групп на новый 2023-2024 учебный год

С 1 сентября 2023 года на основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 27.07.2022 № 629 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» в МБДОУ «Детский сад № 55» проходит комплектование групп на обучение по  дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам на 2023-2024 учебный год:

социально-гуманитарной направленности:

• «АБВГДейка» для возрастных групп 5-го года жизни, 6-го года жизни, 7-го года жизни (обучение чтению по методике Н. Зайцева);
  • «Путешествие в Englichland»  для возрастных групп 6-го года жизни, 7-го года жизни (раннее обучение английскому языку);
  • «Логопед и Я» для возрастных групп 6-го года жизни, 7-го года жизни (занятия с логопедом);

художественной направленности:

•  «Веселый каблучок» для возрастных групп 5-го года жизни, 6-го года жизни, 7-го года жизни (занятия хореографией);

Расписание занятий кружков обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам на 2023-2024 учебный год

Вопросы по комплектованию групп на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону МБДОУ «Детский сад № 55»: 8(831)256-11-23.

Ответственный за прием граждан на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе:

• заведующая Аксенова Татьяна Владимировна.

График работы по приему граждан на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе:

Заведующий:

• понедельник –  с 8.00 до 12.00
  • среда – с 15.00 до 18.30

Заявление о приеме на обучение:

Согласие на обработку персональных данных:

Договор об образовании по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе:

Приказ заведующего МБДОУ «Детский сад № 55» «Об установлении платы за оказание платных образовательных услуг»