Детский сад №55 - Нижний Новгород — Родителям — Дистанционное обучение на период самоизоляции

+7 (831) 256-11-23

Родителям | Дистанционное обучение на период самоизоляции

Консультационный центр Информация для родителей Советы психолога

Дистанционное обучение на период самоизоляции

Уважаемые родители! Для вашего удобства все занятия с детьми расположены с учетом интересов ребенка  (по образовательным областям). Вам необходимо нажать на нужную область и выбрать возрастную группу. Если вы считаете, что ребенок с лёгкостью справляется с предложенным заданием или, наоборот, не справляется (испытывает сложности), то  попробуйте усложнить/облегчить ребенку работу, используя материал более старшей/младшей возрастной группы.
Напоминаем вам, что физическая активность – обязательный компонент гармоничного развития ребенка.
Занятия обновляются каждую неделю.