Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Родителям — Дистанционное обучение на период самоизоляции

Родителям | Дистанционное обучение на период самоизоляции

Последовательный переход по подразделам сайта

Дистанционное обучение на период самоизоляции

Уважаемые родители! Для вашего удобства все занятия с детьми расположены с учетом интересов ребенка  (по образовательным областям). Вам необходимо нажать на нужную область и выбрать возрастную группу. Если вы считаете, что ребенок с лёгкостью справляется с предложенным заданием или, наоборот, не справляется (испытывает сложности), то  попробуйте усложнить/облегчить ребенку работу, используя материал более старшей/младшей возрастной группы.
Напоминаем вам, что физическая активность – обязательный компонент гармоничного развития ребенка.
Занятия обновляются каждую неделю.

Статьи 1 - 4 из 4