Вопросы для собрания в детском саду (шпаргалка для родителей)

- Часы работы детского сада. Самое раннее и самое позднее время, когда ребенка можно привести и забрать из садика

МБДОУ "Детский сад № 55" работает по пятидневной неделе, 12 часовое пребывание детей, государственные праздники - праздничные дни График работы МБДОУ "Детский сад № 55 " - с 6.00 до 18.00

- Контактные телефоны как воспитателей, так и представителей администрации детского сада, они могут понадобиться по различным вопросам в процессе года

Контактный телефон 8(831)256-11-23

- Как необходимо поступать в случае болезни ребенка? Как предупреждать воспитателей о больничном? Каким образом происходит выход с больничного?

Ответ

- Какое количество дней можно пропускать садик без справки от врача и возможно ли это?

Ответ

- Что необходимо принести ребенку в садик? (нужно ли принести сменную одежду, расческу, обувь, пеленки, клеенку и т.д.)

Ответ

- Каким образом и до какого числа необходимо оплачивать квитанцию за садик?

Ответ

- Как поступают с питанием детей, у которых развита аллергия на определенные продукты питания?

Ответ

- Полномочия и обязанности родительского комитета?

Ответ

- Часто ли в садик приезжают театры и другие учреждения досуга? Их стоимость?

Ответ

- Каким образом проходят фотосессии детей в стенах садика? Можно ли приглашать своего фотографа или фотографировать самим?

Ответ

- Советы по адаптации ребенка в детском саду

Ответ

- Развитие и образование: какие развивающие занятия и как часто будут проходить?

Ответ

- Чему должен научиться ребенок к концу года?

Ответ

- Какие праздники в течение года будут проходить в группе и в садике?

Ответ

- Есть ли в садике дополнительные кружки-занятия для детей?

Ответ

- Какая профилактика болезней проводится: есть ли мероприятия по закаливанию, делается ли зарядка, как часто проветривают, как поступают с детками с признаками заболевания?

Ответ

- Какая температура в группе (жарко-тепло-холодно)?

Ответ

- Режим работы детского сада летом. Практикуется ли полное закрытие садика в летние месяцы? Если да, то куда переводятся дети? Практикуется ли объединение групп на летние месяцы?

Ответ

- Кто из медицинского персонала присутствует в садике? (медсестра, врач)

Ответ

- Какая медпомощь может оказываться в садике (обработка ран, прививки, первая помощь при несчастных случаях)?

Имя (*):
E-mail (*):
Тема письма (*):
Текст письма (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
Повторите код (*):