Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Родителям — Справочная информация для родителей — О незаконных сборах денежных средств в ОО

Родителям | Справочная информация для родителей | О незаконных сборах денежных средств в ОО

Последовательный переход по подразделам сайта

О незаконных сборах денежных средств в ОО

О  незаконных  сборах  денежных средств в ОО

В настоящее  время  в министерство  образования,  науки  и  молодежной политики   Нижегородской   области   (далее –Министерство) поступают многочисленные  обращения  граждан  по  вопросам  неправомерных  действий руководящих  и  педагогических  работников,  выражающихся  во  взимании  с родителей     (законных     представителей)     обучающихся     образовательных организаций денежных средств на:-ремонт зданий;-оплату содержания службы безопасности;-оплату услуг по уборке школьных помещений;-материально-техническое   обеспечение,   оснащение   образовательного процесса;-другие нужды.

24.11.2019