Детский сад №55 - Нижний Новгород — Родителям — Работа консультационного центра — Поддержка семей, имеющих детей

+7 (831) 256-11-23

Родителям | Работа консультационного центра | Поддержка семей, имеющих детей

Информация для родителей Советы психолога

Уважаемые родители!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования». В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций. Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителя) по вопросам образования и воспитания, имеющих детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Информируем вас о том, что НРО «Фонд содействия и развития спорта, образования и молодежной политики «Дружба»» готов бесплатно на базах дошкольных образовательных учреждений провести индивидуальные консультации для родителей по вопросам семьи и детей, групповые семинары и тренинги (группы не менее 30 человек) по актуальным для родителей темам.

Также ознакомьтесь с информацией о деятельности «Консультационного центра Частного дошкольного образовательного учреждения «Центр» «Диво»». ЧДОУ «Центр «Диво»» также проводит консультации с родителями детей от 0 до 18 лет. Адреса консультационных пунктов, перечень специалистов-консультантов размещены далее.

Скачать файл...
    26.02.2020