Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Новости — Обращение к родителям

Новости | Обращение к родителям

Новости детского сада МБДОУ №55

Обращение к родителям

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе при использовании средств индивидуальной мобильности министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – министерство образования) направляет обращение заместителя начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области В.Н. Ежова к родителям и законным представителям несовершеннолетних https://cloud.mail.ru/public/2iMV/WQbXDqw1N. В целях профилактического и просветительского воздействия на несовершеннолетних участников дорожного движения, предлагаем разместить обращение на официальных сайтах районных органов, осуществляющих управление в сфере образования, образовательных организаций, в родительских чатах.

Автор: Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области