Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Новости — ВместеЯрче

Новости | ВместеЯрче

Новости детского сада МБДОУ №55

ВместеЯрче

В настоящее время на территории Нижегородской области проводится ежегодный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Приглашаем родителей и воспитанников присоединится к всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче. Ждем от вас рисунков и плакатов по теме энергосбережения («Королева лампочка», ««Вместе ярче», «Нарисуем свет», «Правила поведения при пользовании электроприборами».)

Фестиваль проводится при поддержке Министерства энергетики и Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников. Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии.