Детский сад №55 - Нижний Новгород — Новости МБДОУ — Доклад о положении детей и семей, имеющих детей

Новости МБДОУ | Доклад о положении детей и семей, имеющих детей

Консультационный центр Информация для родителей Советы психолога

Новости детского сада №55

Доклад о положении детей и семей, имеющих детей

На официальном сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации размещен государственный доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2018 год. Ознакомиться с текстом государственного доклада можно по ссылке:  https://rosmintrud.ru/docs/1361
     Государственный доклад содержит информацию об уровне жизни детей и семей с детьми, жилищных условиях семей, состоянии здоровья и питания детей и женщин, об образовании, воспитании и развитии детей.
   Доклад основан на статистических данных, представленных субъектами Российской Федерации и органами государственной статистики. Сведения, представленные в докладе, будут интересны организациям и  ведомствам в сфере защиты прав детства, родителям, воспитывающим детей, всем гражданам.

Скачать файл...
31.01.2020