Основные сведения

Информация для родителей Советы психолога

Последовательный переход по сведениям об образовательной организации

Основные сведения

Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 55" (МБДОУ "Детский сад № 55")

Дата создания образовательной организации:

• в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного учреждения – 2003 г.

Учредитель образовательной организации:

• Учредителем является муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"
  • Телефоны: +7 (831) 439-18-29 (для граждан), 439-10-92 (для организаций)
  • Сайт: http://нижнийновгород.рф/

Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода.

Наименование представительств и  филиалов образовательной организации (при наличии):

• МБДОУ "Детский сад № 55" не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения МБДОУ  "Детский сад № 55": 603083, город Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 61 б; 603083, город Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 61 «А»

•  Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Выходные - суббота, воскресенье, государственные праздники.
  • График работы: 12 часов - с 06.00 до 18.00
  • Контактные телефоны:  8(831)256-11-23
  • Адрес электронной почты (E-mail):  55mdou@mail.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

• организация не имеет представительств и филиалов

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

• 603083, город Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 61 б, 603083, город Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 61 «А»