Образование

Последовательный переход по подразделам сайта

Образование

Реализуемый уровень образования - первый уровень общего образования: дошкольное образование.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

В учреждении реализуются:

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 55".

Форма обучения по Образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 55": не предусмотрено.

Нормативный срок обучения по Образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 55": 6 лет.

В соответствии с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 55" оказывает платные образовательные услуги и реализует дополнительные общеобразовательные программы:

• «Веселый каблучок» (для детей 5-го, 6-го, 7-го года жизни)
  • Путешествие в Englishland» (для детей 6-го, 7-го года жизни)
  • «АБВГДейка» (для детей 5-го, 6-го, 7-го года жизни)
  • «Логопед и Я» (для детей 6-го, 7-го года жизни)

Форма обучения по дополнительным общеобразовательным программам: не предусмотрено.

Нормативный срок обучения по каждой дополнительной общеобразовательной программе: 8 месяцев.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательными программами: не предусмотрено.

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена.

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: при реализации Образовательной программы дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 55": не используются

Профессиональные образовательные программы в МБДОУ «Детский сад №55» - не реализуются