Образование

Версия для печати Карта сайта Интернет-приемная Поиск по сайту Советы родителям
Справочная информация для родителей Страничка безопасности дорожного движения Ежедневное меню
Распорядок дня Навигатор дополнительного образования Прием в ДОО Организация питания

Последовательный переход по подразделам сайта

Образование

Реализуемый уровень образования - первый уровень общего образования: дошкольное образование.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

• В учреждении реализуется Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 55".

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 6 лет.

В соответствии с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 55" оказывает платные образовательные услуги и реализует дополнительные общеобразовательные программы:

• «Веселый каблучок» (для детей 5-го, 6-го, 7-го года жизни)
  • Путешествие в Englishland» (для детей 6-го, 7-го года жизни)
  • «АБВГДейка» (для детей 5-го, 6-го, 7-го года жизни)
  • «Логопед и Я» (для детей 6-го, 7-го года жизни)

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения по каждой дополнительной общеобразовательной программе: 8 месяцев.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой:

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена.

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: при реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 55" не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы:

Описание дополнительных общеобразовательных программ:

Дополнительные общеобразовательные программы:

Учебный план с приложением его копии:

Учебные планы по дополнительным общеобразовательным программам:

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе основной образовательной программы дошкольного образования) с приложением их копий:

Календарный учебный график с приложением его копии:

Календарные учебные графики дополнительных общеобразовательных программ:

Численность обучающихся:

Профессиональные образовательные программы в МБДОУ "Детский сад № 55" не реализуются.