Об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание в МБДОУ "Детский сад № 55" осуществляется на основе договора с ГБУЗ НО «Детская городская больница № 25».

Воспитанникам в период обучения и воспитания гарантируется оказание первичной медико - санитарной помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

ДОО безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

ГБУЗ НО «Детская городская больница № 25»

Адрес: 603004, г. Н. Новгород, ул. Лоскутова, д. 2а

Телефон: 8(831)295-71-55