Детский сад №55 - Нижний Новгород — Сведения об образовательной организации — Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса — Об оборудованных учебных кабинетах

Версия для печати Карта сайта Интернет-приемная Поиск по сайту Советы родителям
Справочная информация для родителей Страничка безопасности дорожного движения Ежедневное меню
Распорядок дня Навигатор дополнительного образования Прием в ДОО Организация питания

Об оборудованных учебных кабинетах

В МБДОУ "Детский сад № 55" оборудованы и функционируют: 12 оборудованных групп, 2 физкультурно-музыкальных зала, 2 кабинета педагога-психолога.

На территории ДОО оборудованы участки для прогулок (12 участков), 2 уличных спортивных площадки и плескательный бассейн. Территория ДОО огорожена, ухожена. В достаточном количестве зеленых насаждений, разбиты цветники, огород.