О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

1. Всё для детского сада. Консультации для воспитателей. www.moi-detsad.ru
  2. ПОДШИВКА ЗА ВСЕ ГОДЫ - Журнал "Дошкольное образование" dob.1september.ru
  3. Детские сайты. Визуальный Детский поисковик agakids.ru
  4. Каталог детских сайтов www.kid.ru/deti/
  5. Детский развлекательно-развивающий сайт Кошки-Мышки koshki-mishki.ru
  6. Каталог детских сайтов | Детская медицина | Детские писатели www.detskiy-mir.net/catalog/1/
  7. Наглядное пособие для занятий в детском саду www.detsadd.narod.ru/index_9.html