Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Сведения об образовательной организации — Структура и органы управления образовательной организацией

Сведения об образовательной организации | Структура и органы управления образовательной организацией

Последовательный переход по подразделам сайта

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Управление в ДОО осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ "Детский сад № 55" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. В ДОО реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации города Нижнего Новгорода.

В соответствии с Уставом общественная структура управления МБДОУ "Детский сад № 55" представлена: Общим собранием Учреждения, Педагогическим советом, Советом родителей (законных представителей). Родители (законные представители) принимают участие в управлении ДОО с правом совещательного голоса.

Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад № 55" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений - нет

Положения о коллегиальных органах: