Детский сад №55 Автозаводский район Нижний Новгород официальный сайт — Новости — День прав потребителей

Новости | День прав потребителей

Новости детского сада МБДОУ №55

День прав потребителей

Уважаемые родители!

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. Целью мероприятий Всемирного дня прав потребителей является привлечение внимания общественности к проблемам в данной сфере, повышение потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав. В 2023 году Всемирной организацией союзов потребителей определен девиз «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции».

26.03.2023